Главная / Блог / 22 мая мая завершился X Всероссийский водный конгресс!
22 мая мая завершился X Всероссийский водный конгресс!
Автор
Елизавета Жукова, маркетолог
Время прочтения
2 мин
Новость
С 20 по 22 мая в Москве проходил главный водный форум страны, и делегация DATUM стала активным участником деловой программы и выставки VODEXPO 2026. Делимся самым интересным.
Наш стенд на VODEXPO 2026 привлек большое внимание участников форума. Коллеги провели встречи с потенциальными партнерами, пообщались с представителями отрасли и смежных сфер, обсудили актуальные вызовы и обменялись опытом.
Провели рабочие встречи с действующими партнерами, где обсудили дальнейшее развитие сотрудничества и совместных проектов.
Выступили с докладом об опыте цифровизации водоканалов в малых городах в рамках конференции «Управление коммунальной инфраструктурой — тренд на создание единого цифрового контура ЖКХ».
Посетили ключевые мероприятия деловой программы форума.
Участие в подобных форумах — это возможность не только представить собственные решения, но и обсудить с отраслевым сообществом актуальные вопросы разработки и актуализации отраслевых схем, технического обследования сетей и объектов ВКХ, а также цифровизации водоканалов Благодарим организаторов, партнеров и всех, кто посетил наш стенд. До новых встреч!
Читать ещё
12 июня 2026
С Днем России!
12 июня — день-напоминание о том, как много нас объединяет....