Завершили проект по развитию ГИСОГД г. Севастополя

В 2025 году наши программисты провели модернизацию трех модулей в системе обеспечения градостроительной деятельности г. Севастополя.

Обновили и улучшили следующее:

  • Модуль «Услуги», предназначенный для автоматизации и упрощения процессов, связанных с предоставлением услуг и вытекающих действий, например, обработкой заявлений.
  • Услугу предоставления сведений из ГИСОГД. В рамках выполнения данных задач была добавлена возможность работы с выходными документами и их проектами. Это все позволило в разы ускорить рутинную работу операторов.
  • Модуль «Градостроительная справка», позволяющий пользователям формировать выходной документ на основе данных из различных таблиц, обеспечивая визуализацию и анализ информации о границах территории.

Вот так о завершенном проекте отзывается руководитель направления «ГИС», Алексей Мерс:

«С гордостью сообщаем, что наша команда завершила все работы по контракту — и даже немножко вышла за рамки!»

Поздравляем коллег и следим за дальнейшими успехами!

Читать ещё

26 ноября 2025

В DATUM Soft есть традиция — обучать

Так, совместно с Минцифры РО команда направления "ГИС", в лице...

3 мин

Новость

14 ноября 2025

Автоматизировали АВР в реутовском водоканале!

Наши программисты завершили внедрение «Датум АВР» в водоканал г.о. Реутов...

2 мин

Публикация